Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нарушение режима больничного

Арений, г. Пермь
Арений Россия, г. Пермь
12.03.2015 в 17:52

Я не явился в срок указанный врачом на прием, по причине плохого самочувстия (скороую не вызывал), врач сказал мы не будем оплачивать больничный нисколько. Хотя не предупреждали об этом, что за нарушение режима может быть что то уменьшено или невыплачено. Что делать? Звонить в страховую компанию или в ФСС?

номер вопроса №6291699
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    12.03.2015 20:07
    отзывов: 21 872 Личная консультация

    Вопрос об оплате больничного решает не врач,а ФСС.

    Задача врача= отметить в больничном нарушение режима лечения,на этом его компетенция заканчивается

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Оставить отзыв об ответе?
    Арений Россия, г. Пермь
    12.03.2015 в 17:52
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я не явился в суд, так как не проживаю по адресу куда была отправлена повестка. Мне сказали писать заявление о пересмотре
читать ответы (1)
Вызывают в суд в качестве свидетеля по уголовному делу. Я была понятой. Могу ли я не явиться в виду личных обстоятельств
читать ответы (1)
Я не явилась на суд на последнее слово я подсудимая по статьям 112 часть 1;119 часть 1 что мне будит.
читать ответы (1)
Вызывают в суд в качестве свидетеля по ст 116 могу ли я не явиться в суд, если да то по каким причинам?
читать ответы (1)
Я на инвалидности 2 группа с детства могу ли я не явиться в суд по этой причине в качестве свидетеля?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение