Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хочу зарегистрировать поомоутерскую фирму,

Анатолий, г. Ростов-на-Дону
Анатолий Россия, г. Ростов-на-Дону
12.03.2015 в 17:53

Хочу зарегистрировать поомоутерскую фирму, люди в ней будут работать неофициально, должен ли я платить за них налог и устраивать их на работу в обязательном порядке?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6291708
прочитан 2 разa
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    12.03.2015 18:26
    отзывов: 3 956 Личная консультация

    Если хотите, чтобы Вас закон защищал, надо осуществлять только законные действия.

    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня квартира не приватизированная. Должен ли я платить за содержание жилья и услуги управляющей компании? Если нет, то
читать ответы (1)
Я живу в спб квартира по соц найму должен ли я платить за кап ремонт и общедомовые нужды.
читать ответы (1)
Должен ли я платить за лифт, если моя квартира находиться на первом этаже с индивидуальным входом?
читать ответы (1)
Должен ли я платить за вызов электрика из управляющей компании на дом.
читать ответы (1)
Друг уезжает за границу и хочет подарить мне квартиру, Должен ли я платить за нее налог по дарственной и сколько?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение