Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пошлина то

Руслан, г. Таганрог
Руслан Россия, г. Таганрог
12.03.2015 в 17:58

К оплате за свет начали приплюсовывать какую-то пошлину, законно-ли это?

номер вопроса №6291721
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Аипкин Семен Меерович
    Юрист Россия, г. Вязники
    Аипкин Семен Меерович
    12.03.2015 19:25
    отзывов: 213

    Бывает, что прибавляют расход элктроэнергии, приходящейся на Вашу долю, расчитанную исходя из кв. метров Вашей квартиры и всего дома.

    Как называется у Вас эта пошлина в квитанции?

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Начислили пени за электроэнергию с марта 2014 г. Законно ли это, ведь, пошло почти 2 года? Почему тогда не брали сразу?
читать ответы (1)
Имеют ли право начислять к оплате за свет за места общего пользования в случае, если в квартире никто не прописан. И если
читать ответы (1)
За задолжность по жкх заблокировали банковскую карту законно ли это.
читать ответы (1)
Оплатила административный штраф, копию занесла в полицию. Можно ли как-то узнать-зафиксировали ли это?
читать ответы (1)
Отключили свет за долги по квартплате без составления акта законно ли это.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение