Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пенсионера сокращают по сокращению

Евгений, г. Урай
Евгений Россия, г. Урай
12.03.2015 в 17:56

У МЕНЯ МАМА ПЕНСИОНЕР ЕЕ СОКРАЩАЮТ И СКАЗАЛИ ЧТО ПЕНСИОНЕРАМ НЕ ПОЛОГАЕТСЯ ВЫПЛАТЫ А ПО СОКРАЩЕНИЮ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ ЗП 3 МЕСЯЦА У НАС 6 МЕСЯЦЕВ ТАК КАК МЫ ЖИТЕЛИ КРАЙНЕГО СЕВЕРА ЗАКОННО ЭТО ИЛИ НЕТ ЧТО НЕ ХОТЯТ ПЛАТИТЬ И ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ В ЭТОМ СЛУЧАЕ? и заставляют писать заявление надо его писать? Если надо то потскажите как?

номер вопроса №6291726
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Абдулино
    12.03.2015 18:00
    отзывов: 28 788 Личная консультация

    никакое заявление писать не надо - если вашу маму сокращают - то приказы об этом - уведомление - гарантированные законом выплаты - должен производить работодатель

    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Муж хочет забрать ребенка у меня, ребенку три месяца! И грозит что если не отдам он убьет меня, а ребенка все равно заберет
читать ответы (1)
: доброго времени суток. У меня такой вопрос. Я гр.РФ,мой граж. Муж-гр.армении. Через 3 месяца у нас родится ребенок. И
читать ответы (1)
Меня зовут Роза, у меня мама пенсионер, оплачивала квитанции за газ по счетчику не правильно, т.е. переплачивала, при чем
читать ответы (1)
У меня мама пенсионер инвалид опекун. Она работает. У них сейчас на работе идёт сокращения. Ее имеют права уволить или
читать ответы (1)
У меня арестовали детское пособие. Пристав сказала, что уже не вернуть так как она уже перевела взыскателю, хотя я ей
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение