|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5712
юрист
93279
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Инна, г. Оренбург
Инна
12.03.2015 в 17:56
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 1

Пожалуйста как написать доверенность тренеру на перевозку моего ребенка до места проведения соревнований.

Спасибо!

номер вопроса №6291727
прочитан 240 раз
Теги: Как написать доверенность, Нотариальная доверенность, Обратиться к нотариусу,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 156 | ответов: 324 619

    Здравствуйте! Вам нужно обратиться к нотариусу и оформить нотариальную доверенность.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы