Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ксения, г. Челябинск
12.03.2015 17:56
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 3

Могу ли я потребовать зачетную книжку в старом вузе, на какие законы можно сослаться чтобы ее выдали мне на руки.?

При переводе в другой вуз не вложили в личное дело зачетную книжку, а в учебной карточке не проставили предметы, которые уже сдала. Теперь большая академическая разница. Могу ли я потребовать зачетную книжку в старом вузе, на какие законы можно сослаться чтобы ее выдали мне на руки.?

номер вопроса №6291738
прочитан 128 раз
Могу ли я потребовать зачетную книжку в старом вузе, на какие законы можно сослаться чтобы ее выдали мне на руки.?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 025 | ответов: 58 199
    из команды «УДАЧА 2»
    12.03.2015 18:00

    Здравствуйте!Имеете право требовать зачетную книжку, напишите заявление в деканат

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

180 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38952
ответов: 92921
Консультация
Петров Дмитрий Николаевич
•на сайте
Петров Д.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4676
ответов: 19252
Консультация
Александрова Елена Владимировна
•на сайте
Александрова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 83
ответов: 284
Консультация
Жарова Ольга Валерьевна
•на сайте
Жарова О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1785
ответов: 5173
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11