Могут ли отобрать земельный участок на котором стоит жилой дом за неуплату долга по кредиту?

Эльвира, г. Октябрьский
Эльвира Россия, г. Октябрьский
12.03.2015 в 17:56
номер вопроса №6291746
прочитан 117 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: — отзывов: 119 957
    12.03.2015 17:57

    Здравствуйте! нет, не могут (ст.446 ГПК РФ)

    Оплатить ответ
    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Эльвира Россия, г. Октябрьский
    12.03.2015 в 17:59
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли взять кредит на организацию, если у одного из учредителей есть задолженности по кредиту как у физического лица?
читать ответы (1)
Законно ли,что сумма страховки включена в кредит и на нее начисляют проценты по кредиту,
читать ответы (1)
Могут ли приставы арестовать долю детей в квартире моей матери за мои долги по кредитам я там только прописан, долю приобрели на мат капитал.
читать ответы (1)
На какую часть пенсии в процентах могут наложить арест судебные приставы за задолженность по кредитам?
читать ответы (1)
Подскажите, пожалуйста, какие есть ограничения при выезде за границу. Может ли просрочка по кредиту стать основанием для запрета.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение