Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 194 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Егорова Екатерина  АлександровнаШакиров Айрат АйдаровичКосоруков Андрей СтаниславовичЕвграфова Елена АлексеевнаЮнкин Евгений ВитальевичШестаков Павел ДмитриевичБалахтин Филипп ВикторовичМоскалев Алесксей Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Илья, г. Пласт
12.03.2015 17:59
Россия, г. Пласт | Вопросов: 1

Поймали пьяным без прав, ничего не дали, отпустили, а в гибдд сказали что будет суд.

что мне грозит?

Вопрос от безработного номер вопроса №6291751
прочитан 13 раз
Поймали пьяным без прав, ничего не дали, отпустили, а в гибдд сказали что будет суд.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22211
ответов: 70629
Консультация
Кинтеро Денис Анхелович
•на сайте
Кинтеро Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1964
ответов: 5504
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1496
ответов: 4769
Консультация
Москалев Алесксей Юрьевич
•на сайте
Москалев А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 101
ответов: 291
Консультация
юристы из города Пластюристы по теме "Административное право"юристы из города Пласт по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос