Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим К, г. Магнитогорск
12.03.2015 17:57
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 2

Говорю, что забыл. Имеют ли право наши стражи закона требовать с меня мои личные пароли на все возможные мои почты и

Купил телефон айфон с рук. Телефон оказался ворованный. Пришли законослужители и изъяли. Отдали телефон потерпевшему. Телефон я заблокировал и пароль говорить им не хочу. Говорю, что забыл. Имеют ли право наши стражи закона требовать с меня мои личные пароли на все возможные мои почты и спрашивать контрольные вопросы которые я оставляю в банках? Заранее огромное спасибо!

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6291752
прочитан 830 раз
Говорю, что забыл. Имеют ли право наши стражи закона требовать с меня мои личные пароли на все возможные мои почты и спрашивать контрольные вопросы которые я оставляю в банках?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 365
    из команды «Консультанты»
    12.03.2015 17:59

    Нет, не имеют права. Вы просто могли забыть все.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 491 | ответов: 290 809
    из команды «Консультанты»
    12.03.2015 18:00

    Здравствуйте! нет, требовать от вас пароли не имеют право.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

13 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9140
ответов: 40196
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6920
ответов: 21413
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9149
ответов: 28934
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11