Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений Колпаков, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 19

Помогите пожалуйста если судебный пристав вынес постановление на удержание 50 % пенсии я имею ли право подать в суд и

попросить чтоб изменили удержание на 25% так как я инвалид и очень тяжело жить на 2113 р.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6291753
прочитан 48 раз
Помогите пожалуйста если судебный пристав вынес постановление на удержание 50 % пенсии я имею ли право подать в суд и попросить чтоб изменили удержание на 25% так как я инвалид и очень тяжело жить на 2113 р.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 287 | ответов: 154 229
    из команды «Консультанты»
    12.03.2015 17:59

    Вы вправе обратиться в суд с заявлением о рассрочке исходя из следующего. В соответствии с п. 1 ст. 203 ГПК РФ, суд рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 295 | ответов: 290 474
    из команды «Консультанты»
    12.03.2015 17:59

    Здравствуйте! да, можете согласно ФЗ РФ "Об исполнительном производстве".

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30242
ответов: 96701
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2800
ответов: 7756
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24485
ответов: 117522
Консультация
Чемерис Евгения Сергеевна
•на сайте
Чемерис Е. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15
ответов: 38
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11