Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 299

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лариса Павловна, г. Кисловодск
Россия, г. Кисловодск | Вопросов: 1

Мне в апреле будет 50 лет, у меня четверо детей, младшей-14 лет.

Имею ли я право на досрочный выход на пенсию?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6291770
прочитан 16 раз
Мне в апреле будет 50 лет, у меня четверо детей, младшей-14 лет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Демидова Вера Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 7818 | ответов: 17225
    12.03.2015 18:26

    Добрый вечер Лариса Павловна,на досрочную пенсию имеют право женщины родившие и воспитавшие до восьми лет пятерых детей и имеющие общего стажа 15 лет, пункт 1.1 статьи 32 Федерального закона от 28.12.2013г. №400-ФЗ.

    __
    Вера Демидова

Похожие вопросы:

Задать вопрос