Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Лариса Павловна, г. Кисловодск
Лариса Павловна
12.03.2015 в 18:20
Россия, г. Кисловодск | Вопросов: 0

Право на досрочный выход на пенсию

Мне в апреле будет 50 лет, у меня четверо детей, младшей-14 лет. Имею ли я право на досрочный выход на пенсию?

Ответить
номер вопроса №6291770
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Демидова Вера Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 9 776 | ответов: 20 483

    Добрый вечер Лариса Павловна,на досрочную пенсию имеют право женщины родившие и воспитавшие до восьми лет пятерых детей и имеющие общего стажа 15 лет, пункт 1.1 статьи 32 Федерального закона от 28.12.2013г. №400-ФЗ.

    Вера Демидова
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение