Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 666

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дарья Александровна, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2

Я, мой сын (1, 5 года) и моя мама прописаны в квартире, собственником которой является мамин муж.

Я, мой сын (1,5 года) и моя мама прописаны в квартире, собственником которой является мамин муж. Будет ли учитываться имеющаяся у маминого мужа жилплощадь (кроме этой квартиры у него в собственности ещё одна) при подаче мной заявления на получение субсидии на улучшение жилищных условий?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6291787
прочитан 10 раз
Я, мой сын (1, 5 года) и моя мама прописаны в квартире, собственником которой является мамин муж.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43827 | ответов: 150830
    12.03.2015 18:04

    Да, будет учитываться.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

38 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5713
ответов: 37977
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1693
ответов: 5114
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21864
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2632
ответов: 7890
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Екатеринбург по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос