Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Егорьевск
12.03.2015 18:10
Россия, г. Егорьевск | Вопросов: 1

Что делать и что за это будет?

Исполнительный лист на 50 000. рублей с которым я не согласен. У меня в ООО Уставной капитал 10 000. основных средств касса имущества-нет. приставы угрожают 315. я учредитель и директор. Деятельность не ведется с января 2014 года. Что делать и что за это будет?

номер вопроса №6291825
прочитан 1 раз
Что делать и что за это будет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Юнкин Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 648 | ответов: 21 636
    12.03.2015 18:18

    В некоторых случаях директора могут нести ответственность перед третьими лицами по новому законодательству, но для того чтобы ответить, нужно знать каким образом образовалась данная задолженность.

    __
    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11