Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Южно-Сахалинск
02.09.2008 15:22
Россия, г. Южно-Сахалинск | Вопросов: 1

Мне стало известно, что в судебной практике имеются случаи удовлетворени таких исков.

Уважаемые юристы прошу Вас проконсультировать в последующей ситуации: Я являюсь нанемателем муниципального жилья, в данном случаи комнаты в общежитии и имею 12/5 кв м с мною также проживает 19 летняя доч. Бывший муж который так же зарегистрированный на данной жил площади не проживает с нами с 1996 года, а значит бремени по оплате за жильё не несёт,В 2005 году мною был подан иск в Южно Сахалинский городской суд о признании утратившим право на жилое помещения и снятия с регистрационного учёта,так как бывший супруг не проживает длительное время не несёт оплату за жильё ,находится в официальном браке с другой женщиной, и так же препядствует в приватизации жил площади. В удовлетворении иска мне было отказано. Мне стало известно, что в судебной практике имеются случаи удовлетворени таких исков. Могу ли я вторично подать исковое заявления с анологичными требованиями и есть ли шанс на их удовлетворения.

vip  номер вопроса №629183
прочитан 33 разa
Мне стало известно, что в судебной практике имеются случаи удовлетворени таких исков.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Мухин Василий Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 1 091 | ответов: 4 471
    02.09.2008 15:31

    Повторное обращение в суд по тому же предмету, основанию, по спору между теми же лицами ГПК РФ не допускается.

    С уважением.

    __
    С уважением, адвокат Мухин В.Б.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

108 онлайн
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13720
ответов: 38982
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 267
ответов: 1122
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14275
ответов: 42125
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 667
ответов: 1296
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11