Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ольга Викторовна, г. Люберцы
Ольга Викторовна
12.03.2015 в 18:09
Россия, г. Люберцы | Вопросов: 2

Отдала телефон на экспертизу 20.12.14.До сегодняшнего дня ответа нет.

Отдала телефон на экспертизу 20.12.14.До сегодняшнего дня ответа нет. Я хочу чтобы мне вернули деньги. Телефон купила 18.12.14.Не понравился звук в динамике. Написала претензию 23.02.Ответ не поступил. Что делать дальше.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6291833
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 5 064 | ответов: 19 527

    Иск в суд в соответствии со ст131-132 ГПК РФ

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение