Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена, г. Курск
Елена
12.03.2015 в 18:10
Россия, г. Курск | Вопросов: 1

Как рассчитать пособие по рождению

Как рассчитать пособие по рождению ребенка для военнослужащего?

номер вопроса №6291844
прочитан 79 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гагарин Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 234 | ответов: 908

    по стандарту законодательства РФ

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение