Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 889 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Холодилова Ирина ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичШилина Алиса ОлеговнаБердников Александр ВладимировичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаБыков Алексей КонстантиновичХачецуков Юрий МуратовичКугейко Анжела Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Сочи
12.03.2015 18:10
Россия, г. Сочи | Вопросов: 6

Надо ли платить налог на имущество физических лиц, если собственник нежилого

помещения физическое лицо, а при сдаче этого помещения в аренду выступает в качестве индивидуального предпринимателя с УСН с налогооблагаемой базой доходы. Знаю, что индивидуальные предприниматели освобождаются от уплаты налога на имущество физических лиц. Или для освобождения от уплаты налога имеет значение на кого зарегистрировано нежилое помещение: на физическое лицо или на индивидуального предпринимателя. Физическое лицо-военный пенсионер.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6291851
прочитан 230 раз
Надо ли платить налог на имущество физических лиц, если собственник нежилого

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43695 | ответов: 150512
    12.03.2015 18:14

    НДФЛ в данном случае не платится.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Березкин Павел Вячеславович
•на сайте
Березкин П.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 860
ответов: 2301
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3993
ответов: 12216
Консультация
Российский финансово-юридический центр
•на сайте
Российский финансово-юридический центр "СИЛА ЗАКОН
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 353
ответов: 1508
Консультация
Тимофеев Алексей Михайлович
•на сайте
Тимофеев А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16
ответов: 61
Консультация
юристы из города Сочиюристы по теме "Налоги"юристы из города Сочи по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос