Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 212 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Haupt VitaliyМоисеева Екатерина ГеннадьевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичСелянкин Вячеслав ВладимировичЮнкин Евгений ВитальевичПолянский Максим ПетровичГлущенко Оксана ПавловнаЦейтлин Елена Вадимовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виолетта, г. Таганрог
12.03.2015 18:12
Россия, г. Таганрог | Вопросов: 1

Пожалуйста что нужно для оформления временного убежища, и можно его сделать в Таганроге

, и чтобы не выслали в другую область? Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6291867
прочитан 115 раз
Пожалуйста что нужно для оформления временного убежища, и можно его сделать в Таганроге

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11279 | ответов: 30491
    12.03.2015 20:02

    Нужно обратиться в отдел ФМС по месту пребывания.

    Оформить ВУ в Таганроге-законных препятствий нет

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

212 онлайн
Косцов Андрей Владимирович
•на сайте
Косцов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 138
ответов: 351
Консультация
Филин Сергей Петрович
•на сайте
Филин С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6453
ответов: 17252
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15294
ответов: 54651
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7954
ответов: 25025
Консультация
юристы из города Таганрогюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Таганрог по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос