Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Можно ли имея временное убежище подавать на РВП?

Наталья, г. Сочи
Наталья Россия, г. Сочи
Рейтинг:  0 0 место
12.03.2015 в 18:13
номер вопроса №6291873
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Можете подавать на РВП.

    Литюшкина Екатерина Павловна
    Юрист Россия, г. Саранск
    Литюшкина Екатерина Павловна
    12.03.2015 18:17
    Наталья Россия, г. Сочи
    16.03.2015 в 13:35
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Гражданин Украины имея временное убежище может оформить РВП.
читать ответы (1)
Можно ли получить временное убежище и обратится с заявлением для РВП?
читать ответы (1)
Без учета утвержденной Правительством Российской Федерации квоты разрешение на временное проживание может быть выдано иностранному гражданину: осущес
читать ответы (1)
Можно ли подавать документы на гражданство имея РВП но минуя ВНЖ.
читать ответы (1)
Имею временное убежище, подал на рвп, что будет если временное убежище закончится, а рвп еще не будет получено?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение