|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
4787
юрист
70974
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вячеслав Васильевич, г. Куровское
Вячеслав Васильевич
12.03.2015 в 18:12
Россия, г. Куровское | Вопросов: 8

У на газ на двоих, соседям ничего не говорят (у них как у меня серьёзная реконструкция дома).

С помощью горгаза заглушили газ т.к.я затеял реконструкцию жилого дома с большими изменениями. Сейчас горгаз говорит нужен новый проект на газификацию с нуля от уличной магистрали т.к.строение новое (самострой). У на газ на двоих, соседям ничего не говорят (у них как у меня серьёзная реконструкция дома). Правы ли в горгазе?

номер вопроса №6291879
прочитан 39 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Реконструкция жилого дома, Реконструкция дома,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 842 | ответов: 161 678

    не правы. соседи тоже должны этим заниматься.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы