Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В свидетельстве о рождении неправильно написали имя

Вера Васильевна, г. Новокузнецк
Вера Васильевна Россия, г. Новокузнецк
12.03.2015 в 18:12

Неправильно написано имя матери в свидетельств о рождении-как написать правильно заявление в суд чтобы выправить документы.

номер вопроса №6291884
прочитан 54 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ханты-Мансийск
    12.03.2015 18:14
    отзывов: 20 655 Личная консультация

    Вера Васильевна, вам необходимо обратиться в суд с заявлением об установление юридического факта в порядке ст.264 ГПК РФ. Все решаемо, но только в судебном порядке.

    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В свидетельстве о рождении записано Наталя а в паспорте и в остальных документах Наталья. Исправить, как я понимаю, можно
читать ответы (1)
В свидетельстве о рождении в фамилии лишняя буква мягкий знак.. Документы для исправления уже в загсе. А фамилия в дипломе
читать ответы (1)
В свидетельстве о рождении ДОвыдова, а в паспорте ДАвыдова и соответственно все документы на ДАвыдову. Кажется, что нет
читать ответы (1)
В свидетельстве о рождении отчество Игорьевна, а в паспорте и всех других документах Игоревна. Подскажите, пожалуйста,
читать ответы (1)
Могу ли я подать суд если в апелляционной жалобе меня оклеветали, в том, что я поддельные документы предоставила суду.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение