Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 615 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Николайчук Алексей АнатольевичХохлачев Павел ГеннадьевичЛоканцев Денис ОлеговичШевченко Ольга ПавловнаЕфимов Валерий ПавловичСеменов Андрей ФедоровичАртёменко Иван АлександровичКот Федор Евгеньевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Михайловна, г. Покров
Россия, г. Покров | Вопросов: 6

У моего 16-летнего сына 10. 07.15 истекает 180 дней разрешенных для нахождения

У моего 16-летнего сына 10.07.15 истекает 180 дней разрешенных для нахождения на законных основаниях на территории РФ. Он учится в 10 классе, мы не планируем возвращаться в Донецкую область в ближайший год, т.е. сын продолжит обучение в 11 классе на территории РФ. Как можно законно продлить его пребывание на территории РФ без выезда в Украину по истечении 180 дней?

номер вопроса №6291885
прочитан 109 раз
У моего 16-летнего сына 10. 07.15 истекает 180 дней разрешенных для нахождения

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 6409 | ответов: 19654
    12.03.2015 18:14

    ПОлучить РВП.

    __
    Не сказанному слову ты хозяин, а сказанному слову ты слуга. anpanfilov@yandex.ru 913-216-76-88

Юристы 9111.ru

42 онлайн
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1304
ответов: 3759
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37410
ответов: 97149
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 141
Консультация
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2606
ответов: 10514
Консультация
юристы из города Покровюристы по теме "Административное право"юристы из города Покров по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос