Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман, г. Ростов-на-Дону
12.03.2015 18:16
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 5

Так какой договор правильней составить?

Я должен банку за кредит и потеряв работу, платил не по графику и меньшие суммы и закончилось все судом где меня обязали вернуть банку деньги. У меня в собственности ничего нет, единственное я прописан у родителей и там моего ничего нет и вопрос в том я слышал что можно для предотвращения ареста, описи, когда приставы придут с исполнительны листом по адресу регистрации моей с цель взыскания имущества составить договор пользования жилым помещением или договор аренды с собственником где я прописан и только! Так какой договор правильней составить? Помогите пожалуйста советом.

номер вопроса №6291904
прочитан 9 раз
Так какой договор правильней составить?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 622 | ответов: 14 949
    12.03.2015 18:20

    Если у Вас в собственности ничего нет, так и никакой договор Вам не нужен.

    __
    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
  • Адвокат Демина Наталья Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 2 819 | ответов: 8 772
    12.03.2015 18:37

    нет, вашим родителям просто нужно будет подтвердить, что имущество принадлежит им

    т.к. квартира вам не принадлежит - договор аренды не нужен

    __
    С уважением, адвокат Демина Наталья
    +7-919-880-81-54
    http://urist-rostov.com/

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11