Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 192 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичРазборов  Андрей ВикторовичДеревянко Станислав ЮрьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЧашин Александр НиколаевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичГаврилова Анна ЮрьевнаФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина яковлевна, г. Бирск
Россия, г. Бирск | Вопросов: 3

Имеет ли многодетная семья льготы при выплате налога за проданную квартиру (менее

3 лет) были детские доли - детей обеспечила бабушка родители временно тбез работы.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6291952
прочитан 29 раз
Имеет ли многодетная семья льготы при выплате налога за проданную квартиру (менее

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43671 | ответов: 150442
    12.03.2015 18:31

    Вы можете воспользоваться вычетом - 1 млн. Т.е. если продали не дороже 1 млн.- не платить. Если дороже - платить с разницы (ст. 220 НК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

72 онлайн
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 490
ответов: 1257
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8416
ответов: 28578
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16313
ответов: 53875
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 575
ответов: 1846
Консультация
юристы из города Бирскюристы по теме "Налоги"юристы из города Бирск по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос