Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Причины неявок

Татьяна, г. Воронеж
Татьяна Россия, г. Воронеж
12.03.2015 в 18:21

В 2008 году оформлено у нотариуса частично право на наследство (земли с/х назначения) тремя наследниками по 1/3 доли. Св-во о праве собственности на зем. уч-к земли нас. пунктов оформил только я,двое-не хотят получать св-во о праве на наследство... На кадастровый учет земел. Участок не ставят, есть решение об отказе по причине неявки других собственников. Они не имеют документов. Что мне делать?

номер вопроса №6291955
прочитан 19 раз
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    12.03.2015 20:35
    отзывов: 2 720 Личная консультация

    Требуйте у нотариуса свидетельство на весь участок, отказ обжалуйте в суд и оформляйте весь ЗУ на себя. Ввиду сложности дела обратитесь к юристу очно!

    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня земельный участок из категории земли с/х назначения, расположенный на берегу озера Селигер в водоохранной зоне. Я
читать ответы (1)
У нас частный дом на 3 собственника, у каждого общая долевая собственность по 1/3 доли в доме и на земельный участок.
читать ответы (1)
У меня взято 2 участка в аренду у муниципального района, для садоводства. Земля с/х назначения. 1 участок хочу передать
читать ответы (1)
В 2005 г умерла мама. В 2008 г я получила свидетельство о праве на наследство жилого дома. На землю есть типовой договор
читать ответы (1)
Наследник по закону получил у нотариуса документ-право на наследство, но в Росреестре не зарегистрировал его. Существуют
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение