Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 441 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Глущенко Оксана ПавловнаБайкуколь Гаджирустам МагомедовичЕвграфова Елена АлексеевнаЕфимов Валерий ПавловичТерновых Игорь АлександровичЛигостаева Антонина ВасильевнаСармина Елена АлександровнаАстафьева Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Набережные Челны
12.03.2015 18:24
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 2

Подскажите пожалуйста сегодня муж был в налоговой инспекции.

Вопрос. На его расчетный счет приходит перечисление, он денежные средства перекидывает на мою карточку. Ему в налоговой насчитали сумму уплаты. Дали срок недели. Законно ли это если мы не состоим в трудовых отношениях. И что можно сделать? Спасибо.

номер вопроса №6291968
прочитан 2 разa
Подскажите пожалуйста сегодня муж был в налоговой инспекции.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43657 | ответов: 150410
    12.03.2015 18:30

    Нет конечно. Обжалуйте решение налоговой. Оно в письменном виде должно быть. А не устно что-то там... слова в расчет можете в принципе не принимать.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26543
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8302
ответов: 27170
Консультация
Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
•на сайте
Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 531
ответов: 1930
Консультация
Неуймин Алексей Викторович
•на сайте
Неуймин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 183
ответов: 576
Консультация
юристы из города Набережные Челныюристы по теме "Налоги"юристы из города Набережные Челны по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос