Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 559 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Невская Ксения ВитальевнаЛигостаева Антонина ВасильевнаЕвглевская Татьяна АнатольевнаДеревянко Станислав ЮрьевичСушков Максим ВячеславовичШевченко Ольга ПавловнаРазборов  Андрей ВикторовичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Роман, г. Стерлитамак
12.03.2015 18:23
Россия, г. Стерлитамак | Вопросов: 2

Доброго времени суток уважаемые. Вопрос такой могу ли я оспорить дарственную на жилье!

?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6291969
прочитан 18 раз
Доброго времени суток уважаемые. Вопрос такой могу ли я оспорить дарственную на жилье!

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28507 | ответов: 74128
    12.03.2015 18:24

    мало информации - какую дарственную? вы даритель? по каким основаниям оспорить? когда был составлен договор дарения?

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
  • Юрист Гаиткулов Разим Рависович
    Личная консультация
    Россия, г. Стерлитамак | отзывов: 639 | ответов: 2333
    12.03.2015 20:28

    при наличии к тому основании и законной заинтересованности

    __
    С уважением, Разим Рависович
    Сотовый тел. 8 9874845739 г. Стерлитамак
    Skype: gaitkulov (для писем)
    ICQ: 474343143
    E-mail: razimravis@gmail.com

Юристы 9111.ru

217 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2595
ответов: 8715
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37898
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44443
ответов: 118222
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "Правовой центр"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 763
ответов: 2231
Консультация
юристы из города Стерлитамакюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Стерлитамак по теме "Недвижимость"