Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Ижевск
02.09.2008 15:35
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 1

Скажите, пожалуйста, действует ли еще моя отсрочка, ведь она была дана мне до вступления поправок в закон в силу.

Я учитель в сельской местности, получил отсрочку от призыва в 2004 году, в настоящее время мне пришла повестка из военкомата с требованием явиться на медкомиссию. Скажите, пожалуйста, действует ли еще моя отсрочка, ведь она была дана мне до вступления поправок в закон в силу.

С уважением Сергей.

номер вопроса №629197
прочитан 94 разa
Скажите, пожалуйста, действует ли еще моя отсрочка, ведь она была дана мне до вступления поправок в закон в силу.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Морозов Роман Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 5 954 | ответов: 19 837
    02.09.2008 23:28

    Здравствуйте Сергей! Конечно предоставленная Вам отсрочка действует до прекращения оснований по которым она была предоставлена, то есть до увольнения с указанной в вопросе должности. С уважением, Морозов Р.В.

    __
    Контакты:
    ☎️: +7 (928) 134-33-73 (WhatsApp, Viber);
    ✉: adv.morozov@mail.ru
    (консультации платные)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

79 онлайн
Митенков Руслан Анатольевич
•на сайте
Митенков Р. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 191
ответов: 554
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22122
ответов: 62306
Консультация
Дударенко Алексей Фёдорович
•на сайте
Дударенко А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 1519
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 897
ответов: 5123
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11