Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дом в ТСЖ

Ирина, г. Ростов-на-Дону
Ирина Россия, г. Ростов-на-Дону
02.09.2008 в 15:40

Я купила квартиру. Дом в ТСЖ. Теперь я начала переоформлять ее на себя. В ТСЖ вступать не хочу, а напрямую со мной договор заключать (к примеру энергоснабжающая организация) отказывается. Что делать? По закону я ведь имею права выбора?

номер вопроса №629199
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    02.09.2008 16:31
    отзывов: 36 Личная консультация

    Уважаемая Ирина, если в доме избрано управление домом ТСЖ большинством голосов собственников жилья, то вы должны подчиниться данному решению. Единственное что вы можете выбрать: вступать в данное ТСЖ или нет. С уважением, Карянова Римма

    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Ростов-на-Дону
    02.09.2008 в 15:40
    Спасибо
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Квартира со счетчиками, дом в Тсж. Вода горячая Одн по 3-4 куба в месяц. В доме 15 квартир, в месяц ОДН по гор. воде
читать ответы (1)
Я купила квартиру, а председатель ТСЖ требует с меня долг, числившийся за прежними собственниками. Я знаю, что на меня он
читать ответы (1)
В нашем доме создано ТСЖ. Мы все собирали деньги на капремонт лифта, а жильцы квартир, находящихся в муниципальной
читать ответы (1)
Я провел общедомовое собрание в ТСЖ, на котором был вопрос о снятие правления ТСЖ. Далее был суд на котором было принято
читать ответы (1)
В многокв. Доме создано ТСЖ которое заключило договор с УК на один год. УКне отчиталась за год правления, срок которого
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение