Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста, суд вынес постонавление, штраф в размере 5000 тыс.

Яна, г. Москва
Яна Россия, г. Москва
12.03.2015 в 18:29

Скажите пожалуйста, суд вынес постонавление, штраф в размере 5000 тыс. р и выдворение из страны, но не указан срок, через какое время можно въехать обратно. Стать 18.10 Ч.2

номер вопроса №6292014
прочитан 74 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Соболев Кирилл Юрьевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Соболев Кирилл Юрьевич
    12.03.2015 18:46
    отзывов: 4 197

    Запрет на въезд в большинстве случаев устанавливается сроком на три года

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста чем грозит неуплата штрафа в размере 50000 тыс руб, за повторное нарушение.
читать ответы (1)
Пожалуйста. В общем. На брата мужа вынесли постановление - штраф в размере 30 тыс. и лишение прав на 1,5 года за вождение
читать ответы (1)
У меня поставновление суда об административном штрафе в размере 5000 тыс. руб (за проживание не по месту регистрации) и
читать ответы (1)
Можно ли выехать съездить в Казахстан если есть штраф в размере 7000 т р и его можно оплатить до конца сентября.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, что делать если у гр.казахстана закончилась регистрация и выехать из страны не было возможности, так
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение