Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 983 579
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Антон, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Что мне может грозить за это?

Мне 22 мой девушке 16 мы не пол года обшаемся и теперь она жаждит секса. Что мне может грозить за это?

номер вопроса №6292017
прочитан 16 раз
Что мне может грозить за это?

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Адвокат Слащёва Анна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 3 022 | ответов: 11 155

    Если по обоюдному согласию, то ничего.

    С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна , предварительная запись на консультацию по тел. +7962-445-95-91 .
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 778 | ответов: 59 526

    Здравствуйте! Ничего не будет, если все по обоюдному согласию, т.к. ей 16 лет. ст.134 УК

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы