Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Антон, г. Санкт-Петербург
Антон
12.03.2015 в 18:30
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Что мне теперь может грозить

Мне 22 мой девушке 16 мы не пол года обшаемся и теперь она жаждит секса. Что мне может грозить за это?

номер вопроса №6292017
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Анна Николаевна Слащёва
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 3 086 | ответов: 11 302

    Если по обоюдному согласию, то ничего.

    С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна , предварительная запись на консультацию по тел. +7962-445-95-91 .
    Вам помог ответ?
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 882 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Ничего не будет, если все по обоюдному согласию, т.к. ей 16 лет. ст.134 УК

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение