Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Могу ли на это права. Сколько человек можно прописать?

У меня такой вопрос. Являюсь собственником небольшого дома (общ жил площ 56 кв метр) в деревне Липецкой обл. В доме прописан 7 человек. Собираюсь прописать еще 10 человек. Могу ли на это права. Сколько человек можно прописать? Имеет ли значение жил площадь если являюсь собственником?

Медет, г. Елец
Медет Россия, г. Елец
Рейтинг:  0 0 место
02.09.2008 в 15:46
vip  номер вопроса №629202
прочитан 56 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

Похожие вопросы

У меня такой вопрос. Квартира муниципальная, дом признан аварийным с 1990 г. В связи с неисправностью счетчика с 2010 г. по 2013 г
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: На меня подали иск о выплате алиментов, я не живу в Москве и обл., Мы не были женаты жили гражданским браком дочь записана на мою фамилию.
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, собрались собственники жилого дома (многоквартирного барака) поменять разрешенный вид использования зем. участка
читать ответы (1)
У меня такой вопрос по поводу деятельности Дома Ридерз Дайджест. Бабушка моей жены в течение достаточно продолжительного времени выписывала книги через данную фирму.
читать ответы (1)
У меня такой вопрос наш дом будут расселять а прописано на 40 кв. м 7 человек (это 3 разные семьи) по закону могут нам дать на всех 2-х комнатную квартиру?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение