Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 226 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Грибанов Евгений ИгоревичЕвграфова Елена АлексеевнаПлясунов Константин АндреевичКадыров Руслан ОлеговичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаДеревянко Станислав ЮрьевичHaupt VitaliyЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь Николаевич, г. Калининград
Россия, г. Калининград | Вопросов: 1

Может соседка проживающая на первом этаже, а я на втором в индивидуальном двухкварином

, выделить помещения в в натуре где проходят в одном труба газа, а в другом помещении проходит водопровод, на второй этаж, где я живу? Если нет, то какая это статья закона?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6292024
прочитан 10 раз
Может соседка проживающая на первом этаже, а я на втором в индивидуальном двухкварином

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43671 | ответов: 150442
    12.03.2015 18:34

    Нет, не сможет конечно.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Соболевская Любовь Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 2445 | ответов: 8588
    12.03.2015 18:38

    К сожалению ответить на Ваш вопрос невозможно .

    Изолировать принадлежащую каждому из Вас долю бывает сложно , но возможно , для этого должно быть все изолированное , если между собой вы договориться о способе изоляции квартир не можете , то такие дела рассматривает суд . Но суд тоже не располагает необходимыми знаниями и поэтому в судебном процессе назначается строительная экспертиза . Специалисты обследуют ваше жилое помещение . После этого дают заключение о возможности или невозможности изолирования квартир (долей ) при этом также указывают какие работы для этого необходимо провести , какова стоимость этих работ . После этого суд выносит решение

  • Адвокат Волков Владимир Ростиславович
    Россия, г. Калининград | отзывов: 1935 | ответов: 6089
    12.03.2015 19:36

    Наверное, на самом деле соседка (полагаю, что она собственник) желает чего-то другого. Иначе зачем ей помещения с трубами.

Юристы 9111.ru

52 онлайн
Колодко Владимир Владимирович
•на сайте
Колодко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1609
ответов: 5925
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1267
ответов: 4276
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1821
ответов: 6152
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8416
ответов: 28578
Консультация
юристы из города Калининградюристы по теме "Долевое участие в строительстве"юристы из города Калининград по теме "Долевое участие в строительстве"

Похожие вопросы:

Задать вопрос