Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Белая Холуница
12.03.2015 18:33
Россия, г. Белая Холуница | Вопросов: 4

Скажите пожалуйста, законно ли поднятие местной администрацией поднятие з.п рабочих для налоговой.

Я сам ип и администрация вызывает каждые полгода на ковери заставляет поднимать, сейчас уже заставляют ставить 12000 рублей за человека, спасибо.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6292036
прочитан 4 разa
Скажите пожалуйста, законно ли поднятие местной администрацией поднятие з.п рабочих для налоговой.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 963 | ответов: 58 073
    из команды «УДАЧА 2»
    12.03.2015 18:44

    Здравствуйте! Это не законно.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Юрков Сергей Александрович
•на сайте
Юрков С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11
ответов: 38
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2044
ответов: 6241
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1982
ответов: 6082
Консультация
Исаченко Анна Михайловна
•на сайте
Исаченко А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 163
ответов: 454
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11