Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 855 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сулимов Андрей ВикторовичХачецуков Юрий МуратовичШестаков Павел ДмитриевичМедунов Сергей КонстантиновичТитова Татьяна АлексеевнаИсматуллаев Закир РахматуллаевичЛапина Татьяна БорисовнаАбраменко Александр Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Бузулук
12.03.2015 18:34
Россия, г. Бузулук | Вопросов: 10

Можно ли получить 20000 рублей с материнского капитала. Закон вступил в силу или ещё нет?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6292042
прочитан 10 раз
Можно ли получить 20000 рублей с материнского капитала. Закон вступил в силу или ещё нет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Слащёва Анна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 2980 | ответов: 11090
    12.03.2015 18:34

    Можно. Обращайтесь в ПФ по месту жительства.

    __
    С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна , предварительная запись на консультацию по тел. +7962-445-95-91 .
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26555
Консультация
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 793
ответов: 2891
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7954
ответов: 41391
Консультация
Жданов Александр Андреевич
•на сайте
Жданов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 734
ответов: 4532
Консультация
юристы из города Бузулукюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Бузулук по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос