Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Инга  Ивановна, г. Тула
Россия, г. Тула | Вопросов: 36

Сколько надо отработать лет в психиатрии чтоб выйти на пенсию в 50 лет (женщина),

как исчисляется стаж работы медсестры психиатрии?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6292048
прочитан 401 раз
Сколько надо отработать лет в психиатрии чтоб выйти на пенсию в 50 лет (женщина),

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Демидова Вера Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 7 982 | ответов: 17 534
    12.03.2015 18:41

    Добрый день Инга Ивановна, на досрочную пенсию имеют право младший и средний медицинский персонал психиатрических (психоневрологических) лечебно-профилактических учреждений, имеющих стаж льготной работы женщины 10 лет и общего стажа 20 лет (пункт1.2 статьи 30 ФЗ №400-ФЗ). Стаж считается год за год.

    __
    Вера Демидова
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6673
ответов: 17360
Консультация
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4393
ответов: 14549
Консультация
Никитин Олег Владимирович
•на сайте
Никитин О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1044
ответов: 4381
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30333
ответов: 96919
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11