Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Руслан, г. Санкт-Петербург
02.09.2008 15:54
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Об этом я узнал на днях когда пришел иск о доплате т.к СК выплатило только 45 т Самого постановления и решения никто не

Уменя вопрос 20.09.2006 я попал в ДТП 21.11.2006 Гибдд было вынесено постановление что я виноват... об этом я узнал на днях когда пришел иск о доплате т.к СК выплатило только 45 т Самого постановления и решения никто не присылал ни мне ни в АТП да и повесток за время разбирательства не приходило. Мне непонятно является это постановление законным в отношении моей вины или это страховщики формально решили кто виновен и на что можно сослаться у мирового судьи т.к вину я не признавал и нигде она не доказана Спасибо.

vip  номер вопроса №629205
прочитан 53 разa
Об этом я узнал на днях когда пришел иск о доплате т.к СК выплатило только 45 т Самого постановления и решения никто не присылал ни мне ни в АТП да и повесток за время разбирательства не приходило.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Водолазский Игорь Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 703 | ответов: 5 809
    02.09.2008 15:51

    Именно мировой судья и должен установить, действительно ли Вы виноваты в ДТП и должны ли нести ответственности за причинение ущерба потерпевшему. Без ознакомления с материалами дела советовать Вам на что ссылаться практически не возможно. В АТП явно должен быть юрист, которому Вы можете выдать доверенность на представительства Ваших интересов и вместе с ним ознакомиться с материалами по ДТП и исковыми материалами. Защищайтесь активно, тем более, если не виноваты. Получите копию постановления о привлечении Вас к административной ответственности и в срок не более 10 дней после этого подайте жалобу на постановление в суд.

    __
    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(978)804-20-04, почта vodolazkiy@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

201 онлайн
Низамутдинова Светлана Игоревна
•на сайте
Низамутдинова С.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 124
ответов: 390
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8980
ответов: 27721
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2308
ответов: 10884
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2521
ответов: 8440
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11