Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор, г. Ульяновск
12.03.2015 18:34
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 2

Пока сидел в заключении 2,3 года, мне начислили большое количество долга, как быть?

У меня вопрос по алиментам! Пока сидел в заключении 2,3 года, мне начислили большое количество долга, как быть?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6292050
прочитан 6 раз
Пока сидел в заключении 2,3 года, мне начислили большое количество долга, как быть?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Слащёва Анна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 2 990 | ответов: 11 102
    12.03.2015 18:35

    Добрый день!

    Обжалуйте постановление судебного пристава в суде.

    __
    С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна , предварительная запись на консультацию по тел. +7962-445-95-91 .
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28 582 | ответов: 74 207
    12.03.2015 18:37

    вы вправе обратиться в суд с иском об уменьшении задолженности по алиментам - статья 114 часть 1 Семейного кодекса РФ

    все будет решать суд - возможно освобождение если алименты не выплачивались в связи с болезнью или по другим уважительнымм причинам - нахождение в местах лишения свободы таковым , на мой взгляд, не является

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11