|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Финансовому праву
5981
юристов
81099
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Челябинск
Ольга
12.03.2015 в 18:34
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Перерасчет за услугу отопление

Перерасчет за услугу отопление - Ольга, г. Челябинск

Квартира куплена в 2004 г. При покупке в зеленку были включены в общую площадь балконы. Все начисления за коммунльные услуги начислялись все это время исходя из площади указанной в зеленке. Месяц назад заказала кадатровый паспорт и оказалось, что в связи с изменениями в ЖК от 2005 г. балконы исключены из жилой площади. В управляющей компании при предоставлени уточненных данных сделали перерасчет за предоставленные услуги за 3 года. Однако за отопление в перерасчете отказали, мотивировав отказ Положением от 1983 г. СЗ-2784, согласились лишь на расчет по новым данным со следующего месяца. Как добится перерасчета за услуги отопления за 3 года. На какие законы можно ссылаться при написани заявления. Кому жаловаться?

номер вопроса №6292052
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Перерасчет за услугу отопление, Как добиться перерасчета, Управляющая компания,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Жуйкова Юлия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 4 768 | ответов: 15 632

    Здравствуйте Ольга!

    Обращайтесь в жилищную инспекцию.

    Записаться на консультацию Вы можете по тел. 8-919-342-10-98,
    е-mail: zhuikovayv@mail.ru,
    Skype z2338835.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы