Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Будет ли мне доплата за детей?

Зинаида, г. Южноуральск
Зинаида Россия, г. Южноуральск
12.03.2015 в 18:45

Иду на пенсию 50 лет, у меня 2 детей инвалидов детства. Будет ли мне доплата за детей? И какая будет пенсия?

номер вопроса №6292087
прочитан 108 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Тихорецк
    12.03.2015 19:00
    отзывов: 9 903 Личная консультация

    Добрый вечер Зинаида, какой размер пенсии вам могут сказать только в пенсионном фонде, размер пенсии зависит от стажа, заработной платы и страховых отчислений, фиксированную часть пенсии могут назначить с учетом доплаты на инвалидов, если они состоят у вас на иждивении, статья 17 ФЗ №400-ФЗ.

    Вера Демидова
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я оформить отпуск за свой счет по уходу за тяжело больной мамой (она парализована) и на какой срок, если мама
читать ответы (1)
Поподает ли под амнистию к двацати летию конституции РФ 2014 инволид 2 группы и влияет ли статья какую либо роль на
читать ответы (1)
У моей мамы при диабете 2 степени омпутировали на 1\3 ногу теперь ей нужно оформлятся на пенсию как ей лучше оформится по
читать ответы (1)
Если ребенок учится на бюджете на 2 курсе в университете, то можно ли подать на алименты и на какой срок?
читать ответы (1)
Я Авагимова Светлана Аршаковна, 62 года, стаж работы 45 лет, есть ли закон о надбавке к пенсии и какой т. е. какая статья
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение