Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие он имеет льготы как родившийся на севере?

Охлопкова Анфиса Мехарамовна, г. Ревда
02.09.2008 в 15:53

Мой брат родился и вырос в районе крайнего севера, в возрасте 20 лет уехал на Урал. На данный момент имеет 4 детей. Какие он имеет льготы как родившийся на севере?

номер вопроса №629209
прочитан 623 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Норильск
    03.09.2008 10:02
    отзывов: 524 Личная консультация

    К сожалению действующим законодательством ни каких льгот по данному поводу не предусмотрено.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я родилась и выросла в районне крайнего севера (мне 19 лет, стаж работы полгода), г Усинске, при трудоустройстве на работу
читать ответы (1)
Отработала в районе крайнего севера (город Воркута) 20 лет в должности: лаборант клинико-диагностической лаборатории при
читать ответы (1)
Родилась и работала в районе Крайнего Севера. Около 12 лет на госпредприятии по 1994, после его ликвидации как ИП. Уплачивала
читать ответы (1)
Имеют ли право на получение жилищных субсидий граждане, родившиеся и живущие в районе Крайнего Севера и приравненных к
читать ответы (1)
Я родилась и живу в районе крайнего севера, работаю по контракту в армиии... мне 26 лет, мне сказали что серверный надбавки
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение