Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор Алексеевич, г. Черепаново
Россия, г. Черепаново | Вопросов: 1

А сейчас дочь на которую было написано завещание выгоняет этих молодых.

10 лет назад умерла женщина, остался дом. По её завещанию дом достался одной из троих её дочерей. Эта дочь написала отказную на этот дом. В дом вселились и прописались сын и сноха второй дочери умершей. Они прожили в этом доме более 10 лет. А сейчас дочь на которую было написано завещание выгоняет этих молодых. Законно ли это?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6292105
прочитан 19 раз
А сейчас дочь на которую было написано завещание выгоняет этих молодых.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Правовой консультант
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 150 | ответов: 503
    12.03.2015 19:32

    А вторая дочь вступила в наследство? Незаконно

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11