Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 706

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Нальчик
12.03.2015 18:43
Россия, г. Нальчик | Вопросов: 2

Я провела горячую воду в комнату (в общежитие), после я эту комнату приватизировала

, имееют ли мне права отрезать воду просто из-за того что соседи против?

Вопрос от безработного номер вопроса №6292115
прочитан 170 раз
Я провела горячую воду в комнату (в общежитие), после я эту комнату приватизировала

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48401 | ответов: 173921
    12.03.2015 18:52

    у соседей есть такое право

    Статья 304 ГК РФ Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304] Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Григорян Наира Гамлетовна
•на сайте
Григорян Н.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 776
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48401
ответов: 173921
Консультация
Маракулина Нина Викторовна
•на сайте
Маракулина Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1678
ответов: 5110
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12660
ответов: 33501
Консультация
юристы из города Нальчикюристы по теме "Прочее"юристы из города Нальчик по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос