Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Компенсации при ликвидации организации.

Елена, г. Самара
Елена Россия, г. Самара
12.03.2015 в 18:44
номер вопроса №6292125
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    12.03.2015 20:24
    отзывов: 378 Личная консультация

    В ст.178 ТК РФ подробно прописан порядок выдачи выходных пособий.

    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Самара
    12.03.2015 в 18:44
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При постановке на учет в центр занятости при ликвидации организации обязательно ли выдается направление на другую ниже
читать ответы (1)
При ликвидации организации с правоприемником, переведут ли в другую организацию если женщина только что ушла в декретный
читать ответы (1)
Как при ликвидации организации должна рассчитываться компенсация за неиспользованный отпуск? В организации проработала
читать ответы (1)
При ликвидации организации увольняемому работнику положена компенсация в размере 4 окладов помимо неиспользованного отпуска
читать ответы (1)
При ликвидации организации подписала согласие на сокращение. Позже узнала, что беременна. На какие пособия я могу рассчитывать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение