Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если я выйду за границу обратно пустит ли меня в Россию?

Шахноза, г. Подольск
Шахноза Россия, г. Подольск
12.03.2015 в 18:44

У меня закончилса временний регистрация 9.ого марта. Если я выйду за границу обратно пустит ли меня в Россию?

номер вопроса №6292136
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    12.03.2015 19:40
    отзывов: 71 Личная консультация

    Вам нужно оплатить штраф для начала .

    Оставить отзыв об ответе?
    Шахноза Россия, г. Подольск
    12.03.2015 в 18:44
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня закончилась временная регистрация. Сколько еще времени я могу находиться в РФ?
читать ответы (1)
У меня есть штраф на машине в россия штрафовали я сейчас за границу как меня оплатить штраф можно.
читать ответы (1)
Я получил РВП неделю назад. До этого у меня была временная регистрации в общежитии так как я являюсь студентом, Обязательно
читать ответы (1)
У меня имеется временная регистрация в Москве, у друзей (я гражданин России, постоянно проживаю в Архангельске). Сейчас,
читать ответы (1)
У меня ограничение на выезд из России, но надо очень лететь за границу. Возможен ли вариант вылететь через Беларусь.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение