Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Трудоустройство с условной судимостью

Наталья, г. Новосибирск
Наталья Россия, г. Новосибирск
12.03.2015 в 18:44

У мужа в период несовершеннолетия была условная судимость. Теперь есть сложности с трудоустройством. Везде в отделе службы безопасности есть некие базы, в которых отражены ошибки детства. Можно ли это исправить, удалить данные из базы?

номер вопроса №6292137
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 12.03.2015 18:45
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Легальным образом это точно не сделать.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Новосибирск
    12.03.2015 в 18:44
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 14 лет был условный срок, все погашено... Какие шансы пройти службу безопасности при устройстве на работу?
читать ответы (1)
У меня в 1995 г была условная судимость, сроком на 2 года, через 1 год была амнистия. Какое время хранится в базе данных
читать ответы (1)
Работаю в мвд перевожусь на другую должность с секреткой! У отца в 94 году была условная судимость! Могут ли отказать в
читать ответы (1)
У сына в 2003 году была условная судимость статья 153 часть 2, сейчас нигде не берут на работу не пропускает служба
читать ответы (1)
У мужа 15 лет назад была условная судимость, сейчас не может устроится на работу. Как быть? Не берут на работу ссылаясь
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение