Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина викторовна, г. Бугульма
Россия, г. Бугульма | Вопросов: 2

Вопрос в том, считаются ли дни,

Я нахожусь на больничном, написала на работе заявление на увольнение, как и везде мне нужно отработать 2 недели, чтобы мне подписали заявление. Вопрос в том, считаются ли дни, если я нахожусь на больничном или мне ещё и после больничного выходить и отработать 2 недели?

номер вопроса №6292138
прочитан 18 раз
Вопрос в том, считаются ли дни,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 593 | ответов: 2 243
    12.03.2015 18:45

    не отработать а уведомить об увольнении

    __
    С уважением, Кудрявцев
  • Юрист Брусникова Елена Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 376 | ответов: 1 140
    12.03.2015 20:21

    Выходить на работу после больничного не надо. Вы вправе уведомить работодателя об увольнении находясь на больничном . но уведомить не позднее чем за 2 недели до увольнения. Причем отсчет 14 дней начинается со следующего дня после приема заявления работодателем. ст.80 ТК РФ

    __
    юрист Елена Борисовна Брусникова
    Санкт-Петербург, эл.адрес: elena1ros@mail.ru тел.8 921 772 75 40

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Титов Андрей Валерьевич
•на сайте
Титов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18115
ответов: 53501
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1873
ответов: 5527
Консультация
Гайнуллина  Аида  Альбертовна
•на сайте
Гайнуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42
ответов: 116
Консультация
Пушина Ольга Владимировна
•на сайте
Пушина О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 147
ответов: 453
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11