Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 700 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичЛигостаева Антонина ВасильевнаМаксимович Сергей ЛеонидовичБерестов Сергей НиколаевичПаутина Елена ЮрьевнаАнохина Наталия ЛьвовнаСеменов Андрей ФедоровичЗарецкая Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вероника, г. Асбест
02.09.2008 16:03
Россия, г. Асбест | Вопросов: 2

Приобрели домик (жила стар. Бабушка ) с участком. Планируем строительство.

Но по периметру участка проложен газопровод, высота которого не позволяет заехать строительной технике.

Прежние хозяева согласия на прокладку газопровода не давали и сами газ не проводили.

(дом условен).

Обращалась в ГорГаз с просьбой поднять газопровод до высоты проезда спецтехники, ответом которого был "за ваш счет".

Думаю, что неверно.

Как разрешить вопрос?

номер вопроса №629214
прочитан 20 раз
Приобрели домик (жила стар. Бабушка ) с участком. Планируем строительство.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Камалов Олег Равилович
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 88 | ответов: 798
    02.09.2008 18:21

    Пока у нас существует приоритет по изъятию земельных участков для государственных или муниципальных нужд, с учетом того, что газопровод уже проложен, Ваша ситуация не в Вашу пользу.

Юристы 9111.ru

75 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26555
Консультация
Баталова Татьяна Вадимовна
•на сайте
Баталова Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 188
ответов: 693
Консультация
Зарецкая Ольга Анатольевна
•на сайте
Зарецкая О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 2326
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3463
ответов: 8536
Консультация
юристы из города Асбестюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Асбест по теме "Защита прав потребителей"